中文简体 English русский española

новости

Научно-техническая способность Шаньдунской компании шин нужны улучишить

2015/3/10 9:58:08

     Промышленность шин является одной из традиционных отраслей в провинции Шаньдун, заняли важное место в вунутри страны и мире,но многие недостатки все еще ограничили эту область здорово и быстро развивать. для этогомы, должны осознать ситуацию, ускорить темпы создания передислокацию, чтобы итди ближе к продвинутному уровени в мире, это хорошо для активизации шинной промышленности в Китае. В 11 июля 2014, предсетатель  Чжан Хунминь Шандунской  промышленной ассоциации резин так сказал журналистам.
     Мелкосерийное производство является слабым, чтобы выдержать рыночные риски.
     Опиратся на ознакомление, шинная промышленность в провеции Шан дун начилась в 1990-х годах, после 20 лет развития размер наших копании не отличается  крупких копании шин в мире , но самая большая компания шин Лин Луи в провенции Шан дун только занимает 20% в мире.
       к концу 2013 года, в провенце Шаньдун есть 287 компании делают шины. Среди них, есть 59 компании меридианных шин,т олько 28 из них есть сила, и могут производить более 1,2 милионов цельностальных меридианных шин, и только 19 компании могут производить полуметаллические меридианные шины более 6 милионов, много маленьких предприятии, у них низкая рентабельность, чтобы противостоять рыночные риски.
     В 2012 году, впервые 6 сильнейших компании в Шандунском провенце сделали 9,375 билионов долов в продажах, является 1/3 из компании Bridgestone и Michelin и т,д. Эти крупые кампании могут производить шины более 200 милионнов . Вот мы отличаемся много от мировых уровень ,сказал Чжан Хунминь.
  для этого, провинция Шаньдун будет руговодить наши крупные компании Сань Цияо, Лин Лун, Двойная Звезда, группа Сай Лун( Цин йу), Йуан фэн, Син йуан, Шэн тэй и Хэн фэн, смотреть Bridgestone, Michelin, как базовое исследование через технологической модернизации, интеграции ресурсов усилить поддержку сотрудничества, сделаем слияние и присоединение, чтобы наши компании были сильно. Опиратся на ознакомление, будет выдать план 《проект продвижения и перемещения для промышленности шин в провенце Шандун》,,к 2017 году ,семь компаний будет развивать в такой системой, формироваться главное уплавление + центр исследования + размешение производства,производства счетов для провинции увеличился на 60%, зеленых шинной продукции составила более 50 процентов, в 2020 году, составили в провинции производства более 65%,з еленых шинной продукции составили более 60%.
       В настоящее время, провинция на основе 《Руководящие мнения по ускорению промышленного здания предприятия бренда в Китае》,наращивает делать《план развития бренда дляШаньдунской шинной промышленности》,будет улучшать Шаньдунскую бренду и репутации шин, повысить ценность бренда Шаньдунских шин и будет играть стимулирующую роль .
86-18815368925 󰀝 3257850877 Weijiao дороги и дороги Yongji пересечение, город Gaomi, провинции Шаньдун